Liga Interna Marzo 2022

Tipo: Liga (Equipos: 3).

Lista de clubes

Botella Giner, Jesús Competidor
Calabuig Simó, Carlos Competidor
Candela Senti, Ernesto Competidor
Casado Jorda, Sergio Competidor
Casado Pérez, Eulalio Competidor
Chimeno Hernández, Ana Competidor
Fernández Barjau, Mar Competidor
Galindo Jiménez, Lola Competidor
García Nava, Isabel Competidor
Hortelano Otero, Jorge Competidor
Lázaro Tortajada, Jose Competidor
López Galiana, Noelia Organizador
Martínez García, Alejandro Competidor
Martí Vidal, Adrián Competidor
Soriano, Vicente Arbitro
Valtueña Gimeno, Noemí Competidor
Vergara Reinoso, Antonio Competidor

Lista de partidos

Team1 – Team2
Calabuig Simó, Carlos M K Candela Senti, Ernesto
Chimeno Hernández, Ana M M Martí Vidal, Adrián
Galindo Jiménez, Lola D M M Casado Jorda, Sergio
Team3 – Team2
Hortelano Otero, Jorge D Candela Senti, Ernesto
Lázaro Tortajada, Jose M M M Martí Vidal, Adrián
Botella Giner, Jesús M D M Casado Jorda, Sergio
Team3 – Team4
Hortelano Otero, Jorge D M M Fernández Barjau, Mar
Lázaro Tortajada, Jose M X D Vergara Reinoso, Antonio
Botella Giner, Jesús X García Nava, Isabel
Team5 – Team4
Martínez García, Alejandro K M Fernández Barjau, Mar
Valtueña Gimeno, Noemí M D K Vergara Reinoso, Antonio
Casado Pérez, Eulalio M K García Nava, Isabel
Team5 – Team1
Martínez García, Alejandro M Calabuig Simó, Carlos
Valtueña Gimeno, Noemí K M D Chimeno Hernández, Ana
Casado Pérez, Eulalio D Galindo Jiménez, Lola
Team3 – Team1
Hortelano Otero, Jorge X Calabuig Simó, Carlos
Lázaro Tortajada, Jose M M M Chimeno Hernández, Ana
Botella Giner, Jesús M K Galindo Jiménez, Lola
Team3 – Team5
Hortelano Otero, Jorge D M M Martínez García, Alejandro
Lázaro Tortajada, Jose D K Valtueña Gimeno, Noemí
Botella Giner, Jesús D M Casado Pérez, Eulalio
Team2 – Team5
Candela Senti, Ernesto M D M Martínez García, Alejandro
Martí Vidal, Adrián X Valtueña Gimeno, Noemí
Casado Jorda, Sergio D X M Casado Pérez, Eulalio
Team2 – Team4
Candela Senti, Ernesto M Fernández Barjau, Mar
Martí Vidal, Adrián D Vergara Reinoso, Antonio
Casado Jorda, Sergio K García Nava, Isabel
Team1 – Team4
Calabuig Simó, Carlos K D Fernández Barjau, Mar
Chimeno Hernández, Ana K M Vergara Reinoso, Antonio
Galindo Jiménez, Lola K M M García Nava, Isabel

Puntuación

Equipo Partidos ganados Combates ganados Puntos realizados
Team4 4/0 9/2 16
Team5 2/0 5/2 11
Team3 2/0 4/3 12
Team1 1/0 4/1 10
Team2 1/0 3/2 9

Clasificación de los Competidores

Competidor Combates ganados Puntos realizados
Martínez García, Alejandro 4/0 7
Vergara Reinoso, Antonio 3/1 6
García Nava, Isabel 3/1 5
Fernández Barjau, Mar 3/0 5
Botella Giner, Jesús 2/1 4
Chimeno Hernández, Ana 2/0 5
Galindo Jiménez, Lola 2/0 5
Lázaro Tortajada, Jose 1/1 5
Casado Jorda, Sergio 1/1 4
Hortelano Otero, Jorge 1/1 3
Valtueña Gimeno, Noemí 1/1 3
Martí Vidal, Adrián 1/1 2
Candela Senti, Ernesto 1/0 3
Casado Pérez, Eulalio 0/1 1
Calabuig Simó, Carlos 0/1 0