Liga Interna Mayo 2018

Liga Interna Mayo 2018

Tipo: Liga (Equipos: 3).

Lista de clubes

Barbera Gonzalez, Carlos Competidor
Candela Senti, Ernesto Competidor
Chimeno Hernández, Ana Competidor
Fernández Barjau, Mar Competidor
García Nava, Isabel Competidor
Gómez Navas, Francis Competidor
Hortelano Otero, Jorge Competidor
López Galiana, Noelia Competidor
Martínez García, Alejandro Competidor
Olgado Azpiazu, Irene Competidor
Pascual Paños, José Ramón Competidor
Selma Huguet, David Competidor
Soriano, Vicente Arbitro
Vergara Reinoso, Antonio Competidor

 

Lista de partidos

 

Equipo1 – Equipo2
Olgado Azpiazu, Irene M X M Martínez García, Alejandro
Fernández Barjau, Mar X
Selma Huguet, David M M Barbera Gonzalez, Carlos

 

Equipo3 – Equipo2
Candela Senti, Ernesto M Martínez García, Alejandro
Chimeno Hernández, Ana X
X Barbera Gonzalez, Carlos

 

Equipo3 – Equipo4
Candela Senti, Ernesto M M López Galiana, Noelia
Chimeno Hernández, Ana M M Hortelano Otero, Jorge
M M Vergara Reinoso, Antonio

 

Equipo5 – Equipo4
Gómez Navas, Francis M López Galiana, Noelia
Pascual Paños, José Ramón M Hortelano Otero, Jorge
García Nava, Isabel M M Vergara Reinoso, Antonio

 

Equipo5 – Equipo1
Gómez Navas, Francis M Olgado Azpiazu, Irene
Pascual Paños, José Ramón M M Fernández Barjau, Mar
García Nava, Isabel M M Selma Huguet, David

 

Equipo3 – Equipo1
Candela Senti, Ernesto M Olgado Azpiazu, Irene
Chimeno Hernández, Ana M Fernández Barjau, Mar
M Selma Huguet, David

 

Equipo3 – Equipo5
Candela Senti, Ernesto M Gómez Navas, Francis
Chimeno Hernández, Ana X Pascual Paños, José Ramón
M García Nava, Isabel

 

Equipo2 – Equipo5
Martínez García, Alejandro X Gómez Navas, Francis
X Pascual Paños, José Ramón
Barbera Gonzalez, Carlos X García Nava, Isabel

 

Equipo2 – Equipo4
Martínez García, Alejandro M López Galiana, Noelia
X Hortelano Otero, Jorge
Barbera Gonzalez, Carlos X Vergara Reinoso, Antonio

 

Equipo1 – Equipo4
Olgado Azpiazu, Irene X López Galiana, Noelia
Fernández Barjau, Mar M Hortelano Otero, Jorge
Selma Huguet, David M Vergara Reinoso, Antonio

 

Puntuación

Equipo Partidos ganados Combates ganados Puntos realizados
Equipo2 3/1 3/9 5
Equipo4 3/0 6/3 9
Equipo1 2/0 5/3 8
Equipo3 1/0 4/3 5
Equipo5 0/1 1/4 1

 

Clasificación de los Competidores

Competidor Combates ganados Puntos realizados
Vergara Reinoso, Antonio 3/1 5
Hortelano Otero, Jorge 3/1 4
Candela Senti, Ernesto 3/0 4
Martínez García, Alejandro 2/2 3
Fernández Barjau, Mar 2/1 3
Selma Huguet, David 2/0 3
Barbera Gonzalez, Carlos 1/3 2
Olgado Azpiazu, Irene 1/2 2
Gómez Navas, Francis 1/1 1
1/1 1
0/4 0
Chimeno Hernández, Ana 0/2 0
Pascual Paños, José Ramón 0/2 0
García Nava, Isabel 0/1 0
López Galiana, Noelia 0/1 0